Да, грустно жить на белом свете,

Кононов Анатолий Фёдорович!
=======================

Экстри 15-07-2011 13:54  Классный Космосик!!! Очень красивый. А это ещё, чтоб улыбнуться  - анекдот вспомнился, рассказанный от мужского лица:
Лежу как то вечером, гляжу вверх, звёздное небо наблюдаю....
галактики соседние сверкают, кометы всякие проносятся...
планеты другие мигают.... РОМАНТИКА-А-А-А!!!
Тут пришла жена и всё испортила - сняла с головы дуршаг
и выключила в комнате свет(((.....*

Afkonon 15-07-2011 18:31
Да, грустно жить на белом свете,
В нём отсутствует уют:
Злые жёны на рассвете
Бедных зайчиков жуют"

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Жанры
Обратный отсчёт - 15-07-2011 18-31
Реплика.
Четверостишие.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →