Прощание с летом...

Прощание с летом...
Его всегда мало и я не успеваю им прогреться, пропитаться, я не успеваю распробовать солнечно-солено-сладкий вкус.

Прощание с ним в сентябре также прекрасно, как и встреча в начале мая.
Это лето 2018 года было таким медленным и таким вкусным, что мне было странно в мои уже слишком-слишком взрослые (где-то прочитала недавно - зрелые, О!!!!) годы, когда обычно жизнь идет быстрее, чем раньше, и я уже привыкла к этой быстрой смене кадров, а тут вдруг стоп-кадр!
И все тепло и тепло, тепло и тепло...
Вот такой мне подарок из дней вишнево-смородиновых, клубнично-яблочных, неторопливых солнечных дней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →