И пока колотит

И пока колотит
От холода или вот этого всего
Пока колотится и бьётся
Пусть не для драки было рождено

Пускай на дне колодца
Замёрзшая вода уколет током
Они построили высотки
Пока я думал о высоком

Листва в руках всё так же рвётся
И я всё так же рвусь из рук
Из рук вон плохо греет солнце
Мне на руку холодный друг

И пока колотит
Печальный дом искрит теплом
Пылает жаром её протвень
И я не прочь шкворчать на нём.

02.10.2018


Рецензии
Здравствуйте, Роман! Прочитала некоторые ваши произведения - безумно понравились! Столько эмоций, страсти... Спасибо! С уважением, Е.Т.

Елизавета Титоренко   29.03.2021 04:59     Заявить о нарушении
Приятно получить позитивный отзыв, рад, что вам понравилось. Там более, стихи понравились человеку, строящему высотки, а не только думающему о высоком ;)

Роман Завадич   29.03.2021 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →