Дневник Павла Ф. 21018

                ***

Да вот, сердце.. Внутри чувствуешь какой-то зуммер, - и это может быть опять. И уже страх, что избавиться от этого невозможно, а у тебя «планы»: что если они не входят в предопределение Господне? Нужно отвлечься от мрачных предзнаменований: почему, например, листья все еще зелены? Что стоит им позолотеть? Всему свое время, и всему Бог назначил свою меру, в том числе и мне. Сердце никуда не денется, если быть с Ним. Но пока что блуждания, и  небо с утра какое-то слишком светло-голубое, бледное. Все не могу привыкнуть к этому холоду, какое-то раздражение, непонятно на что.. Стих, что ли написать?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →