Дела мои плохи

Кононов Анатолий Фёдорович!
=======================

Дела мои плохи
Боюсь писать стихи
Боюсь в них предсказать
Что скоро умирать
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_

Комментарии
Рейтинг 39 

Лада Балаш 02-10-2010 13:18      уж очень мрачно!!! Так нельзя ! вы поэт, значит, уже счастливец...Вас любит Муза

Рихард 02-10-2010 18:20  Вот есть же у вас дар. Классные стихи, даже несмотря на "гавно".)))))

baldhippy 02-10-2010 21:06  Грустно. Очень обыкновенное чувство, без оговорок и пояснений. Просто грустно и всё.

Валентина Шапошникова 02-10-2010 21:30      
И дождь косой, и травка зеленеет,
и мы ещё в пути, нам день ещё белеет.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Жанры
Четверостишие.
Третья Тетрадь. Часть 3.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →