Лига чемпионов 2018-2019. 2 тур. Часть 2

В группе А  Франзуцскиий Монако принимал на своем поле Атлетико Мадрид. Футболисты Мадридского Атлетико начали встречу актречу активнее. На 8 минуте
 встречи  опасно бил Диего Коста, однако вратарь Монако Бенальо справился с этим
 ударом.  После этого, футболисты Монако немного перехватили инициативу, и создали
 несколько опасных моментов. А на 18 минуте и вовсе открыли счет :  после фланговой передачи Самоэль Грандсир открывает счет в матче. 1-0. После забитого
 гола футболисты Монако не останавливались на достигнутом. Они продолжали атаковать и создавать опасные моменты. Однако затем парочка интересных атак была
 у футболистов Атлетико. И на 31 минуте счет был сравнен: Антуан Гризманн здоровоо поборолся за мяч на чужой половине поля, сделал точный пас на Диего Косту, который
 и сравнял счет. Так счет стал 1-1. В коцовке первого тайма футболисты Атлетико
 и вовсе вышли вперед : после розыгрыша углового Хименес выводит Атлетико вперед.
 1-2. Про второй тайм этого матча практически нечего сказать : да, футболисты
 Монако пытались создавать, да владели инициативой, да создавали моменты, наносили удары по воротам. но сравнять  счет им не удалось. В итоге, 1-2 - победа
    В другом матче этой бельгийский принимал Дортмунд. Дортмундская Боруссия считалась однозначным фаворитами этой пары. Однако первые минуты остались за футболистами бельгийского Брюгге, которые создали несколько очень неплохих моментов.Футболист Брюгге атаковали, практически заставив футболистов Боруссии сесть в  оборону. Однако ближе к перерыву футболисты Боруссии немного перехватили инициативу, создав несколько опасных моментов. Брюгге отвечали, однако моменты Брюгге не назовешь суперопасными. В итоге, первый тайм закончился со счетом 0-0.
 А во втором тайме футболисты Дортмундской Борруссии, на мой взгляд, заметно добавили в  движении. Стали больше создавать моментов. Брбгге пытались что-то
 создать, что-то сотворить. Но у них так и не вышло ничего.  А на 85 минуте
 нападающий Дортмундской Боруссии Кристиан Пулишич забил довольно курьезный гол
  Таким образом, в группе А 2 лидера: Атлетико Мадрид и Боруссия имеют по 3 очка,
  Монако и Брюгге очков не имеют. 3 октября Боруссия принимает Монако,
  Атлетико-Брюгге.
   В группе В Барселона не оставила никаких шансов голландскому ПСВ. Футболисты Барселоны с первых минут пошли вперед. Владели огромным преимуществом. И на 32 минуте Лионель Месси ударом со штрафного открыл счет в матче. Так счет стал
 1-0. После этого, футболисты Барселоны творили на поле все, что хотели, создавая
 момент за моментом. Но в итоге, первый тайм закончился со счетом 1-0.  Во втором тайме футболисты Барселоны продолжали идти вперед, и создавать моменты. И в итоге, на 72 минуте Дембеле удвоил преимущество Барселоны. 2-0. А потом дубль оформил Месси, забив голы на 77 и 87 минутах. 4-0 - победа Барселоны.https://www.youtube.com/watch?v=J9cJtjmYlTw
 В другом матче группе В миланский Интер принимал Тоттенхем. В первом тайме шла равная игра, команды обменивались опасными моментами. Эти опасные  моменты были в
 основном со штрафных. В итоге, первый тайм закончился вничью 0-0. Второй тайм футболисты Тоттенхема начали активнрее и уже на 53 минуте  Кристиан Эриксен вывел Тотенхем вперед 1-0. После забитого гола, футболисты Тоттенхема продолжали идти вперед. Футболисты Интера действовали больше на контр-атаках, На 62 минуте футболисты Тоттенхема провели хорошую контр-атаку,и Сон Хын Мын казалось бы забил второй гол в ворота Интера, но его отменили из-за оффсайда. После этого игра выравнилась: команды стали действовать на встречных курсах и обмениваться моментами. А вот концовка матча полностью осталась за футболистами Интера. Они постоянно шли вперед и создавали моменты. И сначала на 85 минуте Марио Икарди,
 ударом с дальней дистанции, сравнивает счет. А уже на 2 добавленной минуте, а уже на 2  добавленной минуте Маттиас Весино забивает 2 гол в ворота Тоттенхема. 2-1 - победа Интера. https://www.youtube.com/watch?v=ZdFEZlepWJI
    Таким образом, в группе В после первого тура Барселона и Интер имели по 3
  очка. 3 октября Тоттенхем-Барселона и  Интер-ПСВ.
   Переходим к группе С, где в первом туре состоялся просто мега-матч.
   Ливерпуль-ПСЖ.  В этом матче не было ни фаворита, ни аутсайдера. Это было
  противостояние двух топовых команд. Такое знаете, европейское дерби грандов в
  лиге чемпионов. Футболисты Ливерпуля начали встречу очень активно и у вратаря
  ПСЖ Ареола на первых  минутах было достаточно много работы. Он действительно,
  на первых минутах очень выручал ПСЖ. Футболисты ПСЖ также пытались атаковать,
  создавать моменты, но их моменты были как-то не очень остры. А на 30 минуте футболисты Ливерпуля открыли счет:поссле фланговой передачи Садио Мане счет открыл Даниэл Старидж. 1-0. Хороший момент, чтобы сравнять счет, практически тут
 же имел Келиан Мпабе, но он пробил выше ворот. А на 37 минуте в ворота ПСЖ был
 назначен еще и пенальти, который реализовал Милнер, так счет стал 2-0. Футболисты ПСЖ вовсе не собирались сдаваться: они практически тут же пошли вперед
 и стали создавать опасные моменты. И уже на 40 минуте нападающий ПСЖ Томас Менье сократил отставания ПСЖ в счете. Так счет стал 2-1. Начало второго тайма вновь осталось за футболистами Ливерпуля, и уже Салах чуть не открыл свой голевой счет в этом розыгрыше Лиге чемпионов, однако судья отменил этот гол, потому что Старидж нарушил против Ареола. После игра была равной. Очень много борьбы
 за инициативу в центре поля. И в итоге, на 83 минуте, Келиан Мпабе в очередной
 атаке ПСЖ сравнял счет. Так счет стал 2-2. Однако последние минуты этого матча
 полностью остались за футболистами Ливерпуля: они создали несколько опасных
 моментов и со штрафных, и с угловых. И в итоге, уже на 2 добавленной минуте
 Роберто Фирмино принес победу Ливерпулю со счетом 3-2: сначала там был розыгрыш углового у ворот ПСЖ, потом был подбор, доигровка. И в итоге, Фирмино приннс
  В другом матче этой группы сербская Црвена Звеза принимала Наполи.
 Футболисты Наполи с первых минут пошли вперед. На 17 минуте нападающий Наполи
   Инсинье попал в перекладину. Футболисты Наполи атаковали постоянно, создавая
  момент за моментом, но мяч постоянно шел мимо ворот. Футболисты Црвены Звезды
 оборонялись как могли. Уже ближе к концовке матча футболисты Црвены Звезды имели
  имели несколько моментов,но в итоге голов в этом матче так и не было. Ничья 0-0.https://www.youtube.com/watch?v=Z6mKJvsmGXc
  Таким образом, в группе С Ливерпуль имеет 3 очка,  Наполи и Црвена Звезда - по 1, ПСЖ -0. 3 октября ПСЖ-Црвена Звезда, Наполи-Ливерпуль.
 В группе D турецкий Галатасарай принимал Московский Локомотив. С первых минут футболисты  Галатасарая пошли вперед и стали создавать момент за моментом.И в итоге, уже на 9 минуте встречи Гарри Родригес вывел Галатасарай вперед. Так счет
 становится 1-0 в пользу футболистов Галатасарая. На 16 минуте все тот же Гарри
 Родригес имел еще один момент, но пробил мимо ворот. На 20 минуте хорошаяатака получилась уже у футболостов Локомотива: железнодорожники неплохо разыграли мяч
 и Фарфан неплохо пробил, но Муслера выручил свою команду. До перерыва обе команды имели еще по парочке опасных моментов, однако первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу Галатасарая.
  Второй тайм активнее начали уже футболисты Локомотива: на 50 минуте опасно пробил Алексей Миранчук, но вратарь Галатасарая Муслера справился с этим ударом.
  После этого, футболисты Галатасарая стали атаковать постоянно, причем попадая
 в створ ворот. На 67 минуте Галатасарай получил право на штрафной, и Эрик Дердиюк увеличил преимущестьво Галатасарая, так счет стал 2-0 в пользу Галатасарая. Футболисты Галатасарая продолжали идти вперед,Хотя на 87 минуте
 Беду Ндайе - полузащитник Галатасарая получил красную карточку. Но несмотря
 на это, концовка матча все ровно осталась за Галатасараем. Уже на 3 добавленной минуте футболисты Галатасарая, провели контр-атаку, в которой получили  право на
 пенальти и Ичан его реализовал, установив окончательный счет этого матча - 3-0-
  И последний матч этого обзора Шальке-Порту. Уже на 14 минуте в ворота Шальке был назначен пенальти, однако вратарь Шальке Ферманн переиграл Теллеса. Больше ничего интересного в первом тайме не было. И первый тайм закончился 0-0. Во втором тайме футболисты Порту продолжали идти вперед и создавать  опасные моменты. Но в итоге, на 64 минуте футболисты Шальке провели хорошую контр-атаку
 и нападающий Шальке Брель Эмболо открыл счет. 1-0 в пользу Шальке. Однако на 75