Динамо - первое посещение стадиона

Кононов анатолий Фёдорович!
=======================

Динамо - первое посещение стадиона
Вот так выглядел стадион Динамо, когда я начал его посещать с 1956 года.. Отец тогда уже умер.
 
Первый раз я был на нём с мамой.

Помню в воротах стоял В. Беляев - несчастливый дублёр Л. Яшина.

Динамо выиграло со счётом 7:1 или 5:0 - у Локомотива.

Мама не на футбол смотрела, а на зрителей смотрела и ухохатывалась - ей было впервой, как ведут себя болельщики. Тогда она не понимала, что это не сумасшедшие, но ей терпеливо и доходчиво всё объясняли - и она поняла.

Вот таким был я, а вот такой моя мама.

А вот таким - Игорь Численко - до сих пор мой любимый игрок.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Жанры
Обратный отсчёт - 06.01.2009
Проза.
Футбол.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →