В этой осени много разлук

Не касаться тебя мне руками..
не познать плен заманчивых губ..
И останется все между снами ...
В этой осени много разлук ...

Не касаться..не видеть.. не знать...
Не тонуть в глубине твоих глаз ...
В лабирантах мыслей по новой блуждать...
Обрывая ту нить , что связала так нас..


Рецензии
Очень грустно,- тебя не касаться,
"Не познать плен заманчивых губ",
И в глазах не тонуть... Расстаться?!
Мир осенний, - холоден, груб....

Людмила Иоффе   03.10.2018 11:11     Заявить о нарушении
Благо- Дарю... одна мелодия ... одно звучание...

Синяя Вечность   05.10.2018 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →