Любимому Единому

Тебе тихонько пропою из глубины Души
Тебе верна, Тебя Люблю
Во все я времена…
Твой Дух Любовью напоил и на руках носил
За всё Тебя Благодарю!
СпасиБо!
Разбудил…

***

Пошлешь на крест- пойду...
Спуститься в ад- как скажешь...
Мне б только научиться слышать
Глас Любви Твоей Родной
И молча исполнять Твои наказы.

***

Прошу прощения у Вечности
За то, что однажды обретя,
Искала лишь наслаждения в бесконечности,
Не отдавая Ей себя...

Влюбившись в эту Благодать-
Любовь Божественного Духа,
Боялась только потерять
Его родную руку.

Но не восполнившись сама
Избегнув прорастания,
Да будет полной ли та глубина?
Не перенёсшая страдания...

А в Любви страха нет,
Нет боли и лишения.
Но не увидит Её Свет
Тот, кто боится падения**.


**Духовный Путь тернист, тем и прекрасен, не падая и не поднимаясь, преодолевая себя, пройдешь?
Есть выражение "Теплохладность"-духовное равнодушие, пассивность, духовная расслабленность.
«Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих» (Откр.3:15-16).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →