День учителя

В этой жизни каждый,
учился хоть однажды
А потом, экзамены,
всю жизнь...

Особенная благодарность:

моей учительнице в школе, ЭЛЬЗЕ КАРЛОВНЕ,

в ж.д.училище, Денисову Николаю Романовичу, настоящему, профессиональному педагогу,

в УИПТ, Беркову Константину Герасимовичу(мой классный руководитель и преподаватель спец.дисциплин по профессии), подполковнику Александрову, майору Куваеву(мои педагоги-кураторы), Преподавателям Карповой, Амировой, Демченко, Даминовой и всем, всем, всем, ушедшим и здравствующим.
Низкий поклон и уважение!

ещё спасибо ЦГПИ, но там я не учился почти, просто сдавал зачёты и экзамены, мне очень помогла  в этом, учёба в УИПТ...

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! УРА! УРА! УРА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →