Афоризм 83

Губы-то накрашены, да трусы не стираны!..

Игорь Черный (Кара)


Рецензии
Это что? Если и трусы удалось с неё снять, все равно не приятно. А замок в трусах не приходилось взламывать?

Игвас Савельев   06.10.2018 02:36     Заявить о нарушении
Пардон! В трусах, или НА трусах?!
Впрочем какая разница.., не с замками, не с капканами в столь интимных местах мне встречаться не приходилось. )
А вы видимо тот ещё медвежатник! )

Спасибо за отзыв.

Игорь Черный 2   06.10.2018 12:25   Заявить о нарушении
Не совсем тот, но в экстренных случаях приходилось спасать даже в поезде.

Игвас Савельев   14.10.2018 04:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →