Дорога вдаль всегда видна.. если ты умна!

5 октября 2018 года. ДОРОГА ВДАЛЬ ВСЕГДА ВИДНА..ЕСЛИ ТЫ УМНА !
     И как понять вам люди все..Ведь вы всегда в Колесе...И крутится.. вертится Шар Голубой...Хочет понять кто же с тобой...А вы так наивны, что верите все в себя..Но никак не в днк..
     А все днк живы пока..И так хотят вас продлить на Земле, что не жалеют и Акции во сне. То есть когда вы спите и видите сон, считайте что в вас кто то Акции вложил и на Дело Космическое пустил..Но Акции тоже ведь от людей..И они не дают себя прогнать в зашей..Им нужна прибыль в Науке Космической..или Науке Кармической...Надо понять кто вложил в вас Акции..Это боли в спине...боли в коленях..и боли в голове...Но никак нив сердце...А если болей нет, значит производство работает исправно и приносит прибыль. Её отчисляют от ваших Блан Карт. Для этого есть налоговая инспекция по годам...Год прошёл и прибыль нашёл..Положил её в Кассиопее. Там у всех вас есть Банкомат..И туда всю прибыль ложат...А как иначе лечить вас от всех зараз...И кто оплатит нам все поездки в ваши сны..Это же дорогое удовольствие..Вы и сны..Как ты думаешь это осуществляется? Если откровенно , то не знаю. Разъясняю :
       Кто когда то понял сон, тот уже в Игру включён. Это и есть Игра как Рулетка - смотришь вдаль, видишь вблизи..Но это не ролик с кино..Это явь во сне..Ты уже прозрачен везде..Физическое тело обмякло и вы улетаете вдаль..
      Но кто вас несёт...Луч под название Кай Ёт...Он всегда удачу несёт. И если ты кайфуешь умеренно и если ты позволяешь себе и им немного покайфовать за едой, то он всегда с тобой..И сны он несёт на Прибыль..Это и есть - Ты и мы - все вместе имеет такое богатство..что не сравнить и Братством..Ведь у тебя все Миры подвязаны к одной и той же Линии передач мыслей на расстояние..И эта линия под названием - ГОСПОДЬ ВСЕГДА НАС ЖДЁТ!
        И умы вам даёт, если у вас есть Кай Ёт.
    А вот кто такой Кай Ёт...Это человек, который всё знает и всё понимает..И вас всех спасает..И называет вас не так как вы себя..То есть читает имя наоборот..Вот у тебя Вера имя у него Арев. А Тамара -Арамат....Слава Авалс...Саша-Ашас...И так далее...Имена эти просто засекречены.
      Ты по флешке поговори с Кай Ётом. Сейчас.


Рецензии
Отличная инфа и как раз во время!Благодарю!Поделилась!

Дианина Диана   05.10.2018 17:26     Заявить о нарушении