Дрожжи и плесень правят миром!

В очередной раз возвращаюсь к вечной теме - "Как человечество смогло выжить в этой  агрессивной,  чуждой  для него  среде"?
Слабонервных и впечатлительных прошу не читать, Но если действительно желаете получать полную картинку о нашей жизни и хотите изменить её к лучшему - то вы должны "это" знать!


 Забудьте о рептилоидах, инопланетянах, пиндосах, жидах и прочей нечести, которой вас запугивают.
Даже если они и пытаются править миром, то только лишь потому, что в их головах поселилась плесень или мухоморы, которые диктуют им что нужно делать и как избавить Землю от человечества. Ведь если рассуждать логически, то ни одно разумное существо не стало бы изобретать столько разновидностей оружия для уничтожения себе подобных.
Грибы и плесень поразили мозги агрессией и ненавистью тех, кто добрался до власти и особенно военных генералов, вот и ведут они нас к войнам и искусственно созданным катастрофам.


Не всё так просто! Проблема намного глубже и серьезнее. Имя ей - неравенство и жадность, вызываемые "материальным", эгоистическим интересом. Ведь ни для кого не секрет, что хороший человек взятый из трудового коллектива и народных масс, поставленный на руководящую должность через несколько лет превращается в алчного чинушу и начинает обманывать и грабить тот самый народ из которого он вышел лишь потому, что его мозгом управляют совершенно другие грибы и плесень - сытые и довольные личным счастьем, а не нуждами трудящихся.

Компетентные люди делают вид, что бьются над загадкой старения и смерти, от так называемых «естественных причин», но её форма называется «рак», или «сухотка», как говорили раньше.

Человек высыхает, превращается всё больше в гриб, когда его человеческие клетки заменяются раковыми – грибными.


Поглядите на стариков – они даже внешне становятся похожи на грибы. Те же морщины, “плесень” и пятна на лице… В острой форме онкологии грибница внутри людей пускает корешки дальше и селит колонии, в других местах тела (метастазы)…

Нас пожирают грибки……заодно с прочими микроорганизмами и червями. Иногда, впрочем, тело с возрастом наоборот рыхлеет и превращается в жидкую клоаку – когда большую роль играют иные бактерии и глисты.

Почему так происходит?
Да потому что МЫ САМИ ножом и вилкой, роем себе могилы, превращая свои тела в помойки поедая гниющие внутри продукты «питания».

Грибы и черви внутри лишь «помогают» нам их “переваривать”. Они любят расти и развиваться на всём, что разлагается, всём, что превращается в тлен. На самом деле процесс гниения – и есть переработка и усвоение этими организмами более сложных форм жизни, как растительных, так и животных. И, чем эта обработка сильнее, чем больше “благоприятных” условий для гниения внутри и снаружи себя мы создаём – тем быстрее на нас плодятся и развиваются микропаразиты. С точки зрения биологии наши тела сегодня – полиорганизмы.

Мы не цельны, мы –симбиото-паразитарные существа.
В нас есть симбионты-паразиты, которых мы кормим, и из-за которых болеем. Люди думают что это плохо – болеть. Но в их положении – это благо. Когда шлаков и ядов от дикарского обращения с телом в организме становится слишком много, когда «наша нормальная микрофлора» уже не в состоянии справиться, в дело вступают спящие внутри или пришлые (заразился) бактерии и грибки, развиваясь взрыво-образно, и перерабатывая скопившуюся гниль.

Температура, сопли, пот и прочая дрянь, исходящие из тела – это признаки и продукты быстрой переработки, сжигания и выведения из наших тел накопившейся дряни посредством микрофлоры, которую невежественная медицина пытается остановить, а самих уборщиков уничтожить химическими ядами (таблетками и уколами), делая их в итоге ещё сильнее, устойчивей к ядам, но отравляя наши органы уже химией…

Именно для этого изобретаются всё более изощренные виды ядов лживо называемых “лекарствами”, ибо микробы уж больно быстро к ним приспосабливаются. Но зато появляются новые тысячи лекарств, новые штаммы болезнетворных микро-организмов. На всём этом фармацевтические воротилы имеют толстенный “слой” “икры” на своём “бутерброде”.

Нет, я не призываю отказаться от медицины, на данном этапе мы без неё просто не выживем. настолько ослаблен уже наш иммунитет. 

Многие люди с возрастом – вообще работают главным образом на аптеки и клиники… А человечество стремительно теряет иммунитет – способность собственных симбиото-паразитов переваривать яды и шлаки, и сдерживать напор внешних гостей….СПИД, новые пандемии – всё оттуда…

СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - путешествие в вымершую деревню.
На земле всего два вида существ начиная от простейших и до человека - СОЗИДАТЕЛИ И РАЗРУШИТЕЛИ! Если первые пытаются что-то создать, то вторые обязательно придут и разрушат и не из вредности, а лишь потому, что используют труд созидателей, как корм и благоприятное жилище.

Все города заражены плесенью и как бы мы не боролись с ней она продолжает успешно селиться в наших квартирах, домах да и в самом теле.


Человек лишь на короткое время отвоёвывает себе пространство и считает себя повелителем, но стоит лишь на мгновение, на каких-то 5-10 лет оставить это пространство, как окружающая агрессивная среда тут-же возвращает его в первозданный вид.


Этот дом, впрочем, как и всю деревню Редькино, в Липецкой области, Измалковского района,  не разрушили даже немецко-фашистские оккупанты. В деревне было сорок дворов и была собственная начальная шкода.


Советская власть давала возможность пенсионерам просто и мирно доживать свой век в этих побелённых домах. Питаться со своих огородов, и садов. Не было нищих побирушек, все могли вырастить картошку, запасти на зиму овощей и фруктов. Мало того, могли себе позволить вывезти излишки на городской рынок.

Люди радовались жизни, справляли праздники:


Встречали своих детей и внуков накрывая стол прямо под кронами развесистых яблонь, рябин и черёмух:


топили по выходным бани и приглашали друзей:


Не задумывались о каких-то там пенсионных реформах, потому как надеялись на собственные силы и на подсобное хозяйство:


Приручая и живя в мире и согласии даже с волками:


Мы чувствовали себя неотъемлемой частью Русской природы:


Необъятные просторы своей Родины, воспевали в стихах и песнях.


Весна
Пролетели морозы и вьюги,
Растопились в ручьях холода.
Разбрелись первоцветы в округе,
Заполонили все берега.

Ясенок сбросил панцирь хрустальный,
Зазвенел, в перекатах журчит.
Лес, спросонья еще чуть печальный,
Приоткрыв почки-глазки, следит,

Как поля почернели без снега,
Сбросив зимнюю гладь белизны,
А весенне-туманная нега
Обняла все долины, холмы.

Прилетел первый грач, ходит важный,
Крылья за спину, как агроном.
В небе сокол кружится отважный,
Зазывая подругу в свой дом.

Грациозно из леса выходят
Пять косуль – пять красавиц, пять звёзд.
Соловей свои трели выводит,
Тронув радостно душу, до слёз.

© Copyright: Сергей Александрович Бабичев,
Свидетельство о публикации №113032207761


Но!...  Современные управители у которых плесень сожрала мозг превратили деревню в руины.
Без всякой техногенной катастрофы, без всякого Чернобыля или Фукусимы. В то время, как Губернатор врал и отчитывался перед президентом, что все деревни в Липецкой области газифицированы и асфальтированы, шло  уничтожение островков Русского быта.


Началось всё с того, что бандиты вооружённые топорами пришли осенью в деревню и средь бела дня порубили 12 гусей у одинокой бабки, которая ни чем не смогла защититься.

 

Затем пришли другие бандиты и избили деда до полусмерти, да так что сломанное ребро пробило лёгкое и дед только по счастливой случайности остался жив после перенесённой операции.


После этого в деревне срезали все электрические провода и раскурочили понижающий трансформатор.


...Затем выдрали из земли водопроводные колонки. Без света и воды деревня превратилась в руины. Точно так же, как и деревня Казанцева, на месте которой остались только старые приусадебные сады. Впрочем, как и другие деревеньки в Липецкой области
Всё это происходило при полном бездействии местных властей и органов правопорядка, которые исправно получали зарплаты... А ведь в малых деревнях и отдельных хуторах была сила Руси при нашествии врагов. Ведь благодаря отдалённым от центральных дорог и трактов деревень, о существовании которых враги даже не догадывались, партизанские отряды снабжались продовольствием и живой силой.


 В современной биологической войне, которую начали либералы-завоеватели, во глава с предателем Горбачёвым и пропойцей Ельциным, нужно как-то защищаться…

 Мы все живём в социуме. Часто подхватываем всякую микро-пакость даже просто через “деньги” или рукопожатия. (Не даром аристократы носили перчатки). Да, защищаться надо. Иначе: мутации и вырождение. В принципе мы уже мутировали со времён появления на земле человечества.


Семь эпох до Рождества Христова
1. Золотой век

На синюю с алой зарею святую планету,
Где в море впадают хрустально-прозрачные реки,
Явились однажды с небес , наскитавшись по свету,
Красивые, с ясной душою – не боги, а сверхчеловеки.

Воспев поколенье людей неземных золотое,
В поэмах и гимнах подмяли они все земное,
Не зная болезней и горя, печали не зная,
Губили себя, словно демоны, жизнь прожигая.

Их руки и ноги без устали, вечны и сильны,
Одежды и обувь нетленны, удобны и стильны.
Бессмертье царило на всей необъятной планете,
Но с каждым столетьем слабее рождались их дети.

2. Серебряный

Сменилась эпоха. Пришло поколение «чуди»:
Серебряной знатью назвали себя эти люди.
На предков бессмертных лишь образно были похожи –
Болели, страдали… Ни к жизни, ни к смерти не гожи.

Век длился короче, почти целых девять столетий.
Тянул он ослабших людей в череду лихолетий.
И старились «чуди», и боль и невзгоды познали,
Назвали врагами родных и на бой вызывали.

3. Медный век

Поколение третье родилось из пепла и меди.
Страх внушало, в пещеры ушло от врагов, как медведи!
Копья, стрелы, мечи эти страшные люди носили,
Хлеб не ели и даже себя никогда не любили.

И неважно, кто им на разбойном пути попадётся:
Им набить бы утробу! Сильнейший в живых остаётся…
Народились жрецы среди них, торгаши и шаманы,
По бескрайним дорогам, морям потекли караваны.

4. Железный век

Заселили железные люди теперь всю планету,
И от ржавого монстра нигде уж спасения нету…
Раньше их умереть я хотел бы иль позже родиться,
Но бессмертные предки покинули Землю.
К кому обратиться?

Нет спасенья от «жести» ни днем и ни ночью…
Мать младенца, смеясь, своего распинает,
А заря раскидала железно-колючие клочья…
Брат на брата идет с топором, а отца проклинает.
*
Мое сердце болит о вселенских космических далях…
Я пытаюсь найти в мире звёзд золотую планету,
Возвратиться домой, рассказать своим внукам в деталях,
Что случилось с Землёй, как она превратилась в комету.
Фото автора: В тундре у костра...

© Copyright: Сергей Александрович Бабичев, 2013
Свидетельство о публикации №113032108276


ЕДА – это то, что единит, соединяет, а не брюхо набивает.
Ещё во времена заката античности люди придумали сбраживать виноградный и фруктовые соки, молоко, мёд и прочие продукты. Поедая ядовитые и испорченные продукты шаманы и колдуны научились «соединяться с богами».

Сомау индусов, вино у христиан, пиво и сурья у язычников, грибы у шаманов и индейцев, водка для алкашей – это целая субкультура, становящаяся целью и смыслом существования.

Вспомнилось, как в 90-х одни мои знакомые приехавшие из США – подсели на какие-то галлюциногенные грибы. И приглашали всех желающих с ними поучаствовать. Говорили, что так они общаются «с богом!».
Думаю, это как раз и был контакт с Духом грибного царства.

Примерно также, как в церквях люди причащаются «крови и плоти» Христовой, на мистическом уровне совершая акт подключения к эгрегору христианства – такая же пищевая магия (энерго информация + еда) работала и здесь. Хотя, в отличие от христианства у моих знакомых были эзотерические переживания, впадение в транс, измение состояния сознания (шаманское состояние сознания)…

Люди, которые идут путём инволюции в низшие формы жизни, очень по вкусу продукты: кислые, горьковатые, отдающие разложением, щиплющие, со странным, мягко говоря, вкусом.

Чего стоит только один сыр с плесенью!… Они думают, что это они тянутся – ко всякого рода отраве, к тому, что разрушит их тела и сознание. На самом же деле, это плесень пожирает их мозг.


 Большая часть человечества, потребляющая промышленный хлеб и квас, и все остальные дрожжевые продукты, не знает, что в него давно кладутся так называемые термофильные дрожжи (микро-грибки), которые в печи окружают себя термоизоляционным коконом и не уничтожаются от жара.

Потом, уже в теле они освобождаются и начинают жрать, переваривать, перегнивать всё, что гниёт: и мяско, и хлебушек, и тортики – ну всю мёртвую пищу, на которую гастрономическая мафия подсадила уже много столетий назад человечество…

Но Грибкам всегда мало. Генетически заложена программа: расплодиться. Им нужно больше гнили, им нужно больше места. Отсюда постоянно растущие аппетиты и животы у их жертв.

Пивное брюшко,отвисший живот не просто признаки гастрономического невроза. Это ещё и признаки господства грибковой формы жизни над человеческой.

Нам говорят: “Микрофлора ведь нужна”! Полезно поедать всякие бифидо-вкусняшки.
Кто сказал, что полезно? Как мы без этого раньше жили? И даже были намного здоровее? Наши предки ели эту дрянь? Нет! Эта дрянь действительно полезна для грибков и пищевых компаний.

Ведь в итоге нам будет хотеться ещё больше побаловать “себя” (а на деле ИХ) – чем нибудь “вкусненьким”… Нынешние обыватели, протаптывающие тропы к супермаркетам вне дома и к холодильникам внутри, даже и не подозревают, что большая часть их жизни, их энергии и времени уходит на обслуживание приятного существования микроорганизмов и прочих глистов внутри себя + хозяев пищевой промышленности снаружи… Ближе к старости всё больше фармацевтов кормим! Это нарко-зависимость, невротизм гнило-жратвы.


Кто не верит, пусть откажется от «главного» продукта: от хлеба, или от пива, ставшего уже для многих дегенератов вторым хлебом… Недели две вам будет хотеться чего-то такого, дрожжевого…. Вам нравятся запахи пота или пука? Нет? Странно, но ведь это именно запахи того, чем мы “насыщаем” собственные клетки…. Вы думаете отчего у стариков с возрастом плоть становится с душком? Понюхайте младенцев и детей – они ароматные. А старики, которыми овладели грибы и плесень – те да, вонючие…

А знаете как создаются новые сорта вина?

Французы – лучшие виноделы в мире преуспели в этом искусстве. В чан с выдавленным виноградным соком пускается поплавать девственница, либо наоборот довольно распутная женщина. Её уникальная микрофлора (меж ног, кто не догадлив) создаёт тот неповторимый букет, вкус и аромат вина.
А откуда вы думаете появились сорта вина с женскими именами «Изабелла», «Лидия» и пр.?

Или кто знает, как делают НАСТОЯЩУЮ текилу?

 Вокруг большого чана садятся индейские женщины. Обычно в возрасте, обычно уже с половиной зубов, те, кому уже не надо за малыми детьми следить. И жуют кактусы. Жуют и сплёвывают в общий чан. Так, в процессе борьбы и симбиоза множества видов грибков и микробов получается удивительной силы (и вони) закваска, на основе которой и готовится текила…

Вспомните, как воняет общественный туалет типа сортир… Разница из-за смешения разного дерьма и переваривающих его уникальных для каждого клиента набора паразитов.

 Живая еда питает человеческие клетки. Убитая – паразитов внутри нас
Если человек ведёт чистый образ жизни, внимателен к питанию (внутренняя гигиена) и к внешней гигиене тела, то чем будут питаться паразиты?

Фрукты, овощи, орехи, семена, злаки пока они свежи – грибки и прочие паразиты на них почти не задерживаются. Особенно если помыть.
Да, всё это летает в воздухе, есть на продуктах, даже свежих – но если всё мыть, если не допускать в своём теле гнилостных процессов, то воздействие грибков будет уравновешено!

Жизнь будет более длинной, здоровой и молодой. Живые, ни убитые термообработкой продукты, не гниют - они саморастворяются в теле. Некоторые ещё во рту. Живая еда питает человеческие клетки. Убитая – паразитов внутри нас.

Без живой еды человек не продержится и нескольких месяцев, без мёртвой – хоть всю жизнь. Хотя, после гастрономического невроза нужен плавный переход к естественному питанию.

СЕРЕБРО и красивая посуда

Приучайте себя к чистоте, к красивым вещам и особенно посуде, не стоит пить сок или минералку  из горла пластиковой бутылки, которую купили в супермаркете. Хрустальный фужер подойдёт для этого гораздо лучше. Гонения на хрусталь закончились. Когда-то Его сиятельство скоропалительно объявили безвкусным наследием советских сервантов, а теперь хрусталь - яркая звезда элитного интерьера и сервировки столов.


Серебро вообще уничтожает микрофлору и грибки на несколько порядков эффективнее химии. А в сочетании с электричеством – это суперэффективно! Точно также на поверхности всего тела можно прижечь кожных паразитов (не обжигая тело), принимая ионно-серебряные гальвано-ванны. Тело заметно омолаживается. Так делают в некоторых полузакрытых элитарных частных клиниках Швейцарии. Причём, уже довольно давно.

Серебро вообще для наших предков было священным металлом. Именно из за своих бактерицидных свойств.

Что можно сделать уже сейчас?
 Главное: не загрязняться с одной стороны и чиститься с другой…
Да пребудет с нами ЧИСТОТА - МЫСЛЕЙ,  СЛОВ и ДЕЛ наших!


Рецензии