Инструкция номер 1

...Если вдруг встретишь Страшного Человека, нужно отпрыгнуть в сторону речки, очень высоко и далеко. В высокой фазе прыжка нужно врезаться в парус проплывающей мимо лодчонки (там обязательно будет такая), причем так, чтобы она вместе с тобой запутавшемся в парусе упала на борт. А когда все, включая Страшного Человека, подбегут посмотреть "Ну и что там?" - нырнуть. И плыть дальше под водой. В уме догадаться, как там йоги "переключают обеспечение кислородом на печень" и плыть не всплывая. Далее 2 варианта:

1 вариант: Дождаться под водой, когда приедут водолазы, и вылезти из воды где-то вдалеке, чтобы сразу не заметили. Тихонько подкрасться обратно сзади, и стоять там неподвижно, изображая самостоятельно вылезшего из воды утопленника. Если долго будут не замечать - постучать сзади по плечу и спросить "-А кого вы все там ищете?".

2 вариант: Не всплывать. Плыть дальше вниз по течению реки. Там будет море. (Обязательно будет!) В море нужно найти .... эээ....нууууу.... американскую подводную лодку. Привлечь их внимание (осторожно, чтобы не приняли за торпеду! Не надо слишком быстро плыть) и жестами попросить их всплыть. Залезть к ним на палубу... И о чем-нибудь поговорить.

...А вот тут уж вариантов развития событий может быть действительно очень много! Правда, после встречи со Страшным Человеком может и такие варианты за "благополучные" сойдут.

:))


Рецензии