На двоих заварю наш чай...

На двоих заварю наш чай...
В моём сердце ты дни и ночи.
Если б знал ты, как я скучаю.
Не хватает тебя мне очень.

И уму не нужен совет,
Ясно всё умом понимаю.
Ну, а сердце - оно зовёт,
И разлуку не принимает.

И спокойно оно не живёт,
Бьётся птицей в запертой клетке,
Ждёт тебя, и к себе зовёт.
Всё понятно - случай не редкий.

Не был в доме давно моём.
Не представился, значит, случай.
Нет не буду просить ни о чём,
Коли жить без меня тебе лучше.

Всё же, в жизни мне повезло -
Ты в ней есть, меня счастьем радуя.
Берегу в душе я тепло,
На судьбу, совсем не досадуя.

Солнцу радуюсь, синему небу,
Просто осень, вот и скучаю.
Я живу! И, как бы там не было...
На двоих заварю наш чай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →