Снова осень

Распахнула непогодь объятья.
Снова поселилась в душу грусть.
Хочется мне солнечного счастья.
В него я с головою окунусь.

Иль в лес  пойду, там ждут меня берёзки.
Друг друга понимаем мы без слов.
Вокруг меня лишь лета отголоски.
Уже не слышно птичьих голосов.

Листочки тихо падают с берёзки.
-Держись, шепнут, жизнь будет вновь сиять.
С ресниц смахну непрошенные слёзки.
-Весною с вами встретимся опять.


Рецензии
Так хрупко- прозрачно...
По-осеннему грустно.
Но ведь "Весною с вами встретимся опять".
Солнышка Вам, Валентина, и вдохновения.
С теплом и симпатией-

Галина Преториус   18.10.2018 10:38     Заявить о нарушении
Спасибо вам огромное.Надежда умирает последней.Вот и я жду тепла душевного.Всего наилучшего! С уважением и теплотой!


Валентина Григорьева 4   19.10.2018 03:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →