Степь...

Есть, где в волю разгуляться,
Ощутить простор земли,
В свежих травах повалятся
Да в ключе попить воды!

Степь кубанская родная,
Запах скошенной травы,
Сокол в небе пролетая,
Жертву ищет у копны!

Словно волны набегают,
То расходятся круги,
Ветром поле колыхает,
Будто в море корабли!

В травах бабочки танцуют,
Где садятся на цветы,
На соцветиях пируют,
Все в гостях у суеты!


Рецензии
И в Донских степях ветра гуляют, ковыль ласкают.
Вашим кубанским поклон от донских.

Лора Шол   07.12.2018 21:38     Заявить о нарушении
Привет от кубанских степей и поклон Вам лично,за тёплые слова.Здоровья и творческих успехов на нашем поприще,Лора.С Уважением Сергей Егоров9.

Сергей Егоров 9   08.12.2018 07:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →