Семь причин отсутствия результата

Многие люди, пройдя успешные тренинги, не получают желаемых результатов. Я предлагаю каждому человеку, у которого не всё идёт так, как хочется знать семь причин отсутствия результата:
 
1. Человек не знает того, что творчество – это его основная функция, данная ему Отцом всего сущего и которой он обязан уметь пользоваться!

2. Отсутствие веры в результат того, что он делает! Он слабо верит или вообще не верит в то, что образ его желания может быстро исполниться, особенно если оно целесообразно, то есть входит в программу его жизни. В результате он не создаёт образ мысли по Правилам созидания со всеми нужными ей параметрами для самостоятельной реализации и не наполняет её необходимыми субстанциями. 
 
3. Не переводит желания в намерения, то есть не отмеривает время, достаточное для реализации образа цели.
 
4. Не умеет отпускать, созданную мысль в свободный полёт, лишая её самостоятельности и мешает ей самостоятельно реализоваться в своём лучшем варианте.
 
5. Не умеет грамотно вещать, потому что не знает, какими словами можно помочь мысли быстро стать вещью или событием.

6. Создатель образа не имеет внутреннего потенциала, позволяющего мысли быстро скользить по световым полотнам, и она вязнет в болоте лени и бессилия.

7. Не испытывает чувства любви к тому, что делает. Нужно любить то, что делаешь или не делать вообще! Как без любви ребёнку, которым является мысль, выжить и дожить до состояния проявления в мире. Любовь нужна детям постоянно, как и взрослым, дарите своим мыслям любовь постоянно.
 
Зная все семь причин отсутствия желаемого результата Ты обязан улучшить своё положение. И это у тебя получится, если Ты сейчас улыбнёшься и скажешь: «Я благодарю жизнь за все ситуации в которых я проходил свои уроки, а теперь меня ведёт рука самого Создателя! У меня всё получается самым лучшим образом!»
Эту фразу повторяй утром днём и вечером. Результат не замедлит в своём приходе. Всё о чём ты думаешь записывается в твою память, затем анализируется и тобой делается выбор. Выбранный тобой Путь определил направление движения мысли. Мысль получает движение, ты эмоции, сопровождающие её полёт, а тело ощущения.
Сделав выбор, Ты определяешь его словами своей речи и не должно быть расхождения между выбором цели и твоим словом!

Хочешь научиться творить так, как это предусмотрено Создателем, чтобы всегда получать нужный результат, то твоё место на семинаре «Как выигрывать всегда»
Описание семинара здесь http://mig121.justclick.ru/howalwayswin



Игорь Михалёнок.


Рецензии