не грусти

Зачем -то грусть подкралась вдруг ко мне, 
Зачем -то расставляет свои сети.
Как дивный странник потеряв во мгле,
Надежду, на дорогу в лунном свете.
Как старый пёс, всё понимая,не ропща, 
Я принимаю новые удары,
В моей душе ещё горит свеча ,
 Я понимаю ,что живу не даром.
Кому то здесь ещё мой нужен свет,
Кого то я ещё теплом своим согрею.
Грусть ,уходи ,хоть мне и много лет,
Я ни о чём, что было ,не жалею ... .
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →