Краткая исповедь очкарика

В четырнадцать лет я перестал носить очки. Не имело смысла, их все равно постоянно разбивали. В двадцать осознал и принял новую импрессионистскую концепцию мира. В тридцать уверился, чего ты не видишь, не существует. В тридцать пять заметил, что близорукость улучшает потенцию. В сорок понял, что плохое зрение обостряет слух и обоняние, совершенствует интеллект. В шестьдесят, когда все мои сверстники стали носить очки, надел солнечные, чтобы не выделяться. В восемьдесят сказал однажды: "Все, больше не могу. Опустите мне веки"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →