Афконон. Зачем поэтам запятые

Кононов Анатолий Фёдорович!
=======================

Хорошо что были друзья.
.......
Про знаки препинания.

Зачем поэтам запятые
Другие знаки препинанья
Пусть препинаются другие
А мы на знаки ноль вниманья

Коль из стихов не всё понятно
Без этих пресловутых знаков
Знать мысль изложена невнятно
И нет причин для вздохов ахов

И сожалений и печали
Глубокомысленного трёпа
И этот Word к фигам убрали б
А то мозолит глаз как шопа
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_

Комментарии
Рейтинг 33 

afkonon 27-06-2010 15:36 Простите меня милая Марта. Принял на свой счёт, потому, как человек мнительный. Желаю, чтобы вы поправились и больше совсем не болели. Простите, если огорчил Вас.

Светлана Пустотина 28-06-2010 13:04 И не только были, они есть и будут у Вас всегда))))))

Александр Соколов 04-07-2010 12:31
А друзья пускай негодуют
Даже пусть оставят друзья
Даже если уйти претендуют
Хорошо что были друзья…

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Жанры
Четвёртая Тетрадь.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-


Рецензии
Зачем нам эти запятые...
..
Мы многоточие поставим

И рифму подбирая стрёмно.

Пусть будет так...
.
Лишь бы зелёную кнопочку нажать.

Не забывать......

Алёна Кор   15.06.2026 11:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →