Зачем я вклинился в чужие судьбы

Кононов Анатолий Фёдорович!
=======================

Зачем я вклинился в чужие судьбы
Зачем чужим я песням подпеваю
Затем что все мы люди все мы любим
И как прожить без этого не знаю…

Ради любви бороться с миром всем
Отважно, но едва ли допустимо
Быть может и бессмысленно совсем
Любовь и мир в гармонии едины…   
_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_,_

Комментарии
Рейтинг 60 

Keshe 26-09-2011 18:43 Толя, боже как великолепно, как чудесно и как сильно.............

Нина *** 26-09-2011 18:54 ОЧЕНЬ ХОРОШО, Толя! Твои импровизации замечательны!!! 

Пользователь удален  26-09-2011 22:04
и журчит ручеёк и журчит...
словно капельки буквы стекаются...
а потом по душе разливаются...
оглянёшься - уж море бурлит....

baldhippy 27-09-2011 02:21 Да. Одиночество поёт себя на тысячи голосов, спорит с собой и ищет ответов на вечные безнадёжные вопросы.

Тиань 14-10-2011 00:00 Потрясающе!

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Жанры
Обратный отсчёт - 26-09-2011 17-54
Женские портреты.
Комментарий.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →