Песенка про зубную боль

Зуб болит - значит я существую!
Я - живу! Остальное неважно.
И о многом мечтать не рискую.
Боль зубную унять бы однажды.

Припев: Как боюсь я врачей! Вы бы знали!
        Эх,была бы смелой - не боялась.
        Что же делать? Вы мне бы подсказали.
        Ведь зубов и так мало осталось.

Да, была я когда-то красивой,
И чудесной улыбкой сверкала.
А сейчас стала старой и сивой,
И сверкать  уже чем стало мало.

 Припев: Как боюсь я врачей! Вы бы знали!
        Эх,была бы смелой - не боялась.
        Что же делать? Вы мне бы подсказали.
        Ведь зубов и так мало осталось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →