Заказали бандитам

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Власти Болгарии рассматривают все версии нападения на болгарскую журналистку Викторию Маринову в ходе расследования и считают ее убийство "чрезвычайно жестоким" актом, сообщает агентство BTA.

Мнение: в убийстве болгарской журналистки могли быть замешаны крупные силы
По данным агентства, генеральный прокурор страны Сотир Цацаров и министр внутренних дел Младен Маринов заявили, что рассматриваются все варианты нападения: от "случайной атаки психически больного человека с сильным сексуальным влечением до запланированного нападения с личным мотивом".
По их словам, весь экспертный потенциал МВД страны направлен на расследование происшествия. Оба назвали убийство Мариновой "чрезвычайно жестоким" актом, отмечает агентство.
Евросоюз следит за делом об убийстве журналистки в Болгарии
Агентство сообщает, что сотрудники Института психологии разрабатывают психологический портрет нападавшего, также изучается личная и профессиональная жизнь жертвы.
Премьер-министр страны Бойко Борисов отметил, что обнаружение преступников — вопрос времени, и что лучшие следователи по уголовным делам направлены в город Русе для работы над делом.

Административный директор и ведущая регионального телеканала TVN 30-летняя Виктория Маринова была убита 6 октября в городе Русе на севере Болгарии. Следствие считает, что убийство, возможно, связано с расследовательской работой журналистки. Последней темой, над которой работала Виктория Маринова, был так называемый GPGate — скандал вокруг хищения средств фондов Европейского союза.



РИА Новости https://ria.ru/world/20181009/1530254030.html

итак


Заказали бандитам, а те к заказу добавили грабеж и секснасилие.Не качественная работа снизу доверху.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →