голос простого мичмана

Уважаемая администрация города Севастополя, хватит делать из меня дурака ,где ответ на моё обращение прямо президенту Путину, спущенное на разбор с сайта президента ВВ. Путина опять сидите бюрократы во главе с Касатоновым и не отвечаете сколько я заработал в  воинской части 40136 Б работая начальником хоз отделения, таская по трапу на своем горбу цемент с угрозой для собственной жизни. а вы радуетесь жируя за счёт простого народа, у которого вы сидите на горбу и по прежнему воруете из свинарников мясо перед отправкой на Боевую службу. Совесть пора заиметь дармоеды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →