Кошерная пища и Таненбаум

               
                Я кормлю по утрам автомат,
                Обожает кошерную пищу,
                Он виляет хвостом, вижу: рад,
                И , в восторге, механикой свищет.

                Он торгует со мной,
                Или это лишь вид проституции,
                Утекают монеты, как пенный прибой,
                Как разбойной войной контрибуция.

                По утрам, словно Понтий Пилат,
                ( Улетело со сном твое платьице),
                Я несу серебро в автомат,
                Как щенок своей пластикой ластится.

                Он поест, ухожу поскорей,
                Разлученный с тобой интерфейсами,
                В спину смотрит печальный и странный еврей
                И качает роскошными пейсами.

                Маг Рун


                Меня очень интересуют "успехи российских ПВО", как статья великого аналитика Бориса Таненбаума, так и сами по себе- " вдруг вылетит птичка, и клюнет кого - то, в его непростое лицо, и встанет, скрипя и качаяся, бричка, и канет , верстаясь, сенцо...)

                Вся статья, просто Чудо. И лучше чуда не бывает. То есть хоть обыщись днем без огня, не найдешь. А я и не искал. " Точность " в статье изумительная, и я поставил это слово в кавычки, вовсе не оттого, что сомневаюсь в точности израильского еврея. К слову, у нас столь же точные ракеты.

                Но у нас, что характерно для русских, с точки зрения израильтянина, процветает безалаберность и халатность. А может они там, эти русские советники, за пультами СС-300, и вовсе были пьяны, как и всегда??!!Ведь известна с давних времен дикость русских, их мохнатые шапки и ,не менее, мохнатые медведи, и ВОДКА - цель жизни каждого русского. К тому же, как не стремится " русский " цивилизоваться у него ничего не получается, ибо это - нечто врожденное, и , если угодно, генетическое.
                Поскольку у нас русских в генетике превалирует R1a1b2, то вполне возможно, что так оно и есть, ибо у евреев и европейцев гаплогруппы другие?


                Чего меня так разобрало? А от того, что не терплю кошерную пищу. Душа не принимает. И, вообще, иная " точность " меня раздражает, вовсе не своей точностью. А тем, что пища духовная ( чтение ) делится на " кошерную " и " прочую ". То, что написал Таненбаум является " кошерным ", то , что я ему " тиснул ", то " прочим ". Боря, ни слова не говоря, брезгливо стер мои каракули, и шипя отвращением, зашел ко мне на страницу.
                Человек я не гордый, я бы все так и оставил, но в рецензии. как я считаю, кое - что было важным. И если, на "той" странице мое " не кошерное " мнение, не желательно, то уж на своей Кошерной странице, у меня его может быть хоть " целый вагон ".

                Боря, милый. """""... Я все так же восхищен вашей точностью, и эту " точность" вовсе не намерен подвергать сомнениям, по той простой причине, что вряд ли точность, в случившемся, самое главное.
                Ву компроне, Борис?
                Я вам писал, чего же боле, чего мне вам еще сказать, ибо совсем не в вашей воле, меня сомненьем обуздать...
                Как я вам уже писал, Советский Союз,Россию, русских, в Великом Государстве ИзраИль ненавидят, в силу Длинного ряда причин, а поэтому относятся , как к " длинным свиньям ". Но это бы ладно. Многие нации, если не все все такие же. Беспрерывные Победы Израиля на дипломатическом фронте,в других сферах, и, особенно  в войнах, создали у израильских евреев впечатление, что теперь остальные нации можно презирать, и презирать безоглядно.
                Рука ,их бога, накрыла их своей милостивой дланью, и так будет всегда. Поэтому встретить выражение в Израиле " Евреи умнее всех " не редкость. Более того, эта " редкость " частая гостья и полновластная хозяйка во многих умных еврейских головах. Но оно бы ладно, не они первые , не они последние!

                Хуже другое: ненависть к " русским шлемазлам " плавно совпала с беспредельным презрением к нам же, а это весьма взрывоопасный " коктейль ". Мнение о том, что мы ничего не сделаем в ответ на их агрессию, в Израиле превалирует, более того, там многие жаждут поквитаться и схватиться " грудь на грудь ".

                Самолет, корабль, дипмиссия - это всего лишь разновидности нашей территории. Нападение на самолет, корабль - это нападение на нас, как бы каждый " русский " не хотел закрыть на это глаза.
                Как многоуважаемому , среди своих друзей еврею, я еще раз напишу ( я не гордый ), что , конечно, истребители российские, пехота, танки, спецназ..и т.д, и т.п,хуже, чем у Израиля.
                И " случай " этот случайный, с нашим самолетом. Только вот, куда вы денете вашу ненависть и Презрение..?!
                Они непременно себя проявят, ( оружие, оно ведь для того, чтобы стрелять )... Вы еще нас подставите( непременно), потом, сами что - нибудь собьете... А потом " вылетит птичка " и ваш транспортник с пехотой и танками " ухнет в землю ,завывая, шар земной пробить желая, и в Америку попасть..."
                Как вы правильно писали " халатность и некомпетентность " русских рано или " поздно ", непременно скажется...
                И я , по - прежнему, уверен, что третьей мировой из-за этого не будет.""""""""
                С наилучшими уверениями, в совершеннейшем к вам почтении,

                Маг Рун,специалист по Ближнему Востоку и Аравии,10.10.2018 год, после Нашей Эры.


               


Рецензии