Что будет после завершения гибридной войны Укр. -Р

Что будет когда Украина проиграет гибридною войну ?
Не знаю можно ли это назвать поражениям конечно Украина потеряет контроль над Крымом на некоторое время. В то же время на территории Украины Россия создала бесплатно ДНР и ЛНР похожее на украинский курс  варварское и архаичное государство как Украина только с советской ориентацией. В тоже время революционная власть не имеет будущего потому что теряет экономику и свои рычаги которыми они могли грозить России.
В то же время по моим прогнозам, через короткое время  после смены украинской власти и частичного поражения украинской идеологии, в России тоже будут серьёзные перемены. Китай присоединился к санкциям против  Российских банков. С чего бы это ?
Сейчас экономическая война всех против всех на западе вызвала то то большие технологические мешки переводят бизнес в Китай. Самые высокотехнологические корпорации выдавливаются из США и Штаты стают архаичной страной похоже на Россию. Западные компании уже не доверяют США после секционных войн. Единственный выход перевести бизнес в Китай который сейчас открывает свою экономику, несмотря на декларируемый коммунизм в Китае процветает капитализм старого типа эпохи индустриальной революции и высокое уважения к частной собственности. Но похоже компании поставили некоторое условия Китаю вроде того "если хочешь нам жать руку то не нужна водиться с всякими подозрительными людьми вроде Путина".
Что до отжатия Сибири то вполне возможно. Китай знает насколько выгодна для него Россия потому что она прикрывает его от Запада и своей активностью отвлекает Запад от вроде бы нейтрального Китая. В то же время в Китае не любят империалистов судя по всему будет вариант Великобритания  - США во времена Второй мировой войны. Когда одной рукой США спасала Англию от проблем в Европе второй рукой США помогли СССР ликвидировать Британскою Империю  и активно боролись с империализмом. В последствии Британия подверглась "экономической оккупации" там начали доминировать американские товары.
В то же время удар по русскому империализму будет не окончательный потому что в России много проблем даже на своих территориях и никакого пути кроме имперского (разных современных измененных вариациях) эта страна не сможет предоставить. А вот  политика Путина по восстановлению СССР потерпит частичного краха (если взять линию именно восстановления СССР)  после удара мировых экономических лидеров  по финансам России.


Рецензии