Клубок

   Ночь начиналась с того, что Санёк хотел любви и ласки от своей жены Танюшки, заканчивалось всё битьём Александра по гениталиям, с криком у меня голова болит.Таня по своему была права, идя на очередное ночное дежурство она меняла обоссаные простыни, драила заблёванные унитазы, выискивала использованные презервативы, которые частенько висели на люстре. Обычная работа горничной. У Сашки был небольшой доход, он сдавал квартиру, оставленную бабушкой.
   
   И вот, наша Воронежская Дульсинея Тобосская задумала недоброе. Решила своего благоверного свести в могилу. Ей не нравилось, что муженёк целыми днями смотрит плазму и занимается онанизмом, запивая это водкой с пивом. Не выдержав очередного пердежа Алекса, она подсыпала ему в суп порцию крысиного яда. Но так как у нашего героя была постоянная диарея, он с сожалением оторвался от стола и побежал мыть руки перед едой. В комнату тут же заглянула его тёща. Увидев на столе наваристый супец, страшно разозлилась. Вот дура Танька, бездельника мерзкого как кормит, а родной маме корочки чёрной не выделит на пропитание. Схватив ложку, стала жадно хлебать варево, приговаривая: " добавлю кипяточка и хватит с него". Вернувшись обратно, Сашкен, весь такой возвышенный и облегчённый, чуть от радости опять в
туалет не убежал. "Любимая" тёщенька лежала на полу с пеной у рта и наконец
молчала.
   
   Забрали его на третий день, через месяц впаяли семь лет колонии и отправили в Мордовию, лес валить. Наша Танечка, притворно погоревав по потере самых близких, быстренько выскочила замуж. То ли она была невезучая, то ли дура набитая, но новый муж ей достался, копия первого. А, нет, не такой ленивый и раз в неделю, как по расписанию, избивал её до полусмерти. Продержавшись полгода, дивуля пошла по проторенной дорожке, заменив в меню суп с ядом на плов. Как говориться, кто хочет тот добьётся.
   
   Сашку выпустили, когда он отсидел полтора года, за отсутствием состава преступления. Я очень обрадовался, с ним так весело сиделось у лесного костра, попивая портвейн. Вот такая правдивая история произошла, можно сказать на моих глазах.
 
   P.S. Саня позже мне признался, тёщу отравил он, не выдержав постоянной
пилки и зная, что она постоянно жрёт из его тарелки, жена не успела первой. Хвалил я его, пока водка не кончилась и мы не
отрубились. Только пожалуйста никому не рассказывайте, это не моя тайна.


Рецензии