Как бы я хотел о том лишь только петь

Кононов Анатолий Фёдорович!!
========================

Марта Брюс 21-09-2010 17:05  Тяжело читается, что и говорить... но - сильно и очень-очень ЗДОРОВО!

Afkonon 23-09-2010 14:33  Милая, дорогая Марта. Спасибо тебе, но…
++++++++++++++++++++

Как бы я хотел о том лишь только петь (ПИСАТЬ),
Что всем не стыдно и приятно слушать.
О, как очеловечить собственную душу,
О, как для всех одну мелодию иметь?
Непосильная и ненужная, (для меня точно ненужная) задача.
Милая Марта.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Жанры
Обратный отсчёт - 21-09-2010 17-05
Реплика.
Четверостишие. 
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →