Люблю я девушек

Люблю я девушек, они поистине прекрасны!
Тела чисты их, от житейской суеты.
Их губы нежные, но взгляды их опасны...
К тому же, коготки у них остры.

По коже бархату, и по шелкам игривым,
Рукой скользить - изысканность страстей.
Шептать на ушко им, дурашливо, шутливо,
И чувствовать, что пульс уже быстрей.

Их аромат - свежее спелых яблок.
А соки - как рассветная роса.
Вкушая плод, который очень сладок,
Я закрываю в наслаждении глаза.

А кто не пробовал, таких медовых паток,
Те не поймут ни вкуса, ни хмеля.
И это хорошо. Пусть будет каждый падок
На то, что предпочтёт он для себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →