Человек и телефон

Телефон - это современный наркотик, хотя может это как раз не наркотик? Ведь человеку бог дал пальцы не в носу ковырять, как раз, может для того, что бы печатать в айфоне? А близорукость это не болезнь старости, это как раз, что бы лучше видеть с близкого расстояния экран айфона. Причем, человеку всегда есть чего сказать, или написать, но раньше для этого нужно было перо, бумага, чернила, и стол, но это все роскошь в современном мире, а на производство бумаги нужна промышленность и лес, но у нас этого больше нет. Стол не помещается в жилье, а с собой стол не удобно носить, да и красиво писать могут только избранные.
 Что бы поговорить, нужна аудитория, но ее тоже нет, да и не все готовы слушать ваш бред. Но вот, Бог посмотрел на это все, и сказал:
 - человек, ну и гад же ты, ни чего не умеешь и не хочешь делать своими пальцами, только в носу ковыряешь. И взял человекам подарил "ГАД ЖЕ ТЫ". Вот теперь человечество полностью поняло, для чего ему нужны пальцы и близорукость.     Но вот вопрос: - зачем же пальцы на ногах?
 Ну пока Бог нам придумывает для чего пальцы на ногах, женщины стали их использовать как украшение и красят на пальцах ног ногти, то есть оказались сообразительнее самого Бога. Так, что все при деле, у всех есть "гад же ты", Ай пады, которые тоже имеют не простое "от балды" название, когда айпад падает он разбивается и человек кричит:
 - ай, падает!
Поэтому его Стив Джобс назвал Ай-ПадОМ.


Рецензии