Миссия Великого Ельцина по всему миру

 
 Череда темных лет наступила в России после захвата власти  Великим Ельциным, самозванцем.
 
В октябре  2018 года исполняется 25 лет  события  в России: расстрел Белого дома, здания Верховного Совета Российской Федерации, 1993 год.
 Массовые убийства защитников прав и свобод граждан  от диктатуры лже Президента начались с 3 октября 1993 года. Дата окончания бойни неизвестна, количество погибших и пропавших  без вести не установлено.

По классификации революций это был типичный переворот с участием иностранных наемников и предателей, устроившихся  внутри государства.  Русские  помнят  предателей по именам.

Самый загадочный факт  этого события: нет письменного приказа Ельцина, по положению Верховного Главнокамандующего, о введении танковой колонны в Москву  для расстрела  Белого дома.

Журналисты   многочисленных газет мира пытались получить ответ от командующего сухопутными войсками генерала Грачева на вопрос:
-Есть ли приказ Президента Бориса Ельцина о расстреле Белого дома?
Грачев отвечал, что письменного приказа он не получал. Досужие придумщики пишут: приказ был, но генерал Грачев закопал документ в лесополосе подмосковной дороги в расположение танковой части.

Реальный факт: приказ не зарегистрирован в канцелярии Главного штаба армии.
Какие выводы следуют из достоверных фактов в соответствии с Конституцией Российской Федерации, читатели, не равнодушные   к политике и своему будущему, решайте сами.
 
Прошло четверть века, выросли новые поколения людей, которые хотят знать настоящую правду о недалеком прошлом. Реальная статистика правдиво описывает беды и страдания простых тружеников, связанные с отъемом средств существования, уничтожения духовных и материальных ресурсов страны.
Для разрушения государства создаются «доктрины», прописываются технологии революций разного цвета.

Войны и революции в государствах имеют материальную основу. Цель революционеров захватить власть, получить доступ к государственной казне, собранной предшественниками, распоряжение ресурсами, в том числе и людскими. За наивную веру в лозунги о братстве, равенстве и свободе расплачиваются простые граждане. Примеров в старой и новой истории предостаточно и нет смысла их приводить.

Событие 1993 года, расстрел Белого дома, тщательно готовилось в недружественных странах. В настоящее время граждане могут просмотреть  видео выступления Бориса Ельцина 17 июня 1992 года  в Конгрессе Соединенных Штатов Америки. Раньше эта информация была закрыта.

Доктрина Аллена Даллеса, основателя ЦРУ США, по содержанию описание технологии разрушения государства Союз Советских Социалистических республик.

ЕБН, прозвище Великого Ельцина, данное народами России, в  выступлении позорит прошлое своей страны, которая поила и кормила, учила, дала ответственную должность секретаря обкома Свердловской области. При вступлении в КПСС сей монстр по уставу соглашался выполнять обязанности члена партии.

Великим злобного номенклатурщика сделали   пиарщики, иностранные агенты, Полторанин и Юмашев, таковых немало среди газетчиков.
 
17 июня 1992 года ЕБН произносит слова полные ненависти, обещает
 миру и  конгрессменам в основном демократам США:
-Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверит вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть.

В мире спокойствия после разрушения СССР стало совсем мало. ЕБН надоел всем народам мира. По своему интеллекту и формам поведения Ельцина можно отнести к клонам-роботам, по признакам ученого Тюняева в России, исследователей клонирования за рубежом.

В 2006 году Ельцин проиграл нечестные выборы Зюганову, тоже апостолу лживой политики. Но Зюганов продал голоса избирателей ЕБН  за баснословную сумму (газета Версия, опровержения информации нет).
Так монстр, паразит,  снова стал Президентом. Но сил у ЕБН для руководства страной не было, роботы выходят из рабочего состояния быстрее, чем люди. Водку в огромных количествах ЕБН пил, предположим, для смазки своего механизма (организма) спиртом.

Время безжалостный судья, вроде бы внезапно приходит,  деяния каждого становятся достоянием суда божьего и человеческого. Многие участники  событий прошлого времени    ничего не расскажут. Можно говорить, писать, выдумывать  всякие версии, так как «мертвые сраму не имут», а нас там не было.

Мир станет светлым снова, если люди найдут в себе силы отказаться от лжи и воровства. Законы нуждаются в защите честных тружеников. Они и будут защищать свое право на достойную жизнь, закрепленное Законом.
Пусть прошлое само хоронит своих мертвецов, а гражданам России нужна дорога в будущее.
Екатерина Ершова-Киреева
Санкт-Петербург
Октябрь 2018
Знаков с пробелами 4907









 


Рецензии
Мир станет светлым для всех народов только при условии, если все люди найдут в себе силы объединиться под единой целью своего благополучия и процветания на основе общего труда для этой цели.

Чтобы с правом на труд у каждого было право хотя бы на социально-бытовые условия жизни, когда все имеют необходимые средства для жизни от их общего производимого количества от каждого по способностям каждому по необходимости от общего количества производимых в обществе средств для жизни по нормам для нормального физиологического состояния организма, физического и морально-нравственного здоровья и для интеллектуально-духовного развития каждого!

Чтобы каждый имел от своего справедливо устроенного общества всё необходимое для творческого и производительного труда в рабочее время и на счастливую жизнь после праведного труда на благо общества от общего количества производимых базовых средств для жизни в виде жилья, продуктов питания и фактуры для одежды относительно равномерно, по относительному равенству рабочего времени как относительно равного количества необходимого труда для благополучия общества, а благоустройство жилья, приготовление пищи и изготовление одежды можно и по зарплате от разряда, класса или категории от результатов квалификации труда на рабочем месте в экономике страны для благополучия каждого, сохраняя зарплату и рынок для удовлетворения потребностей сверх необходимых базовых потребностей каждого для нормального развития и на средства для жизни производимые сверх необходимых норм потребления! Именно в этих условиях социально-экономическая система общества становится саморазвивающейся, ибо каждый заинтересован в производстве качественной продукции и в высоком качестве своего труда на любом рабочем месте общественной экономики страны для повышения качества своей жизни и жизни общества.

Дети должны иметь всё необходимое для своего нормального развития в силу своего несовершеннолетия, имея определённые бонусы за послушание, хорошую учёбу и прилежное поведение, старики как уже заслужившие своим трудом достойную старость! И чем вам не нравится такой социализм???

Где будет налажена такая система, то и общество будет стабильно развивается! А в процессе развития экономики такой порядок должен распространяться и на все средства коммуникации, а это энергия, водопровод, санитарная канализация, связь, информация и транспорт при развитии образования для повышения квалификации, для развития медицины и спорта для сохранения здоровья! Поэтому при коммунизме санитарная канализация должна быть у всех, а сантехника по зарплате от результатов квалификации общественно необходимого труда! И только при таком принципе система может быть саморазвивающейся! Это означает только то, что либо руководители ЦК КПСС Маркса не читали, либо просто обманывали советский народ, что Маркс не дал им никаких рекомендаций по построению общества гуманизма, равноправия и социальной справедливости, сохраняя свои буржуазные привилегии.

А сегодня Путин говорит, что он не знает, как организовать народ России для развития более благополучной и счастливой жизни россиян, имея диплом кандидата экономических наук...

Но кто в варварской России сегодня способен хотя бы мечтать о таком строении общества, если каждый норовит жить за счёт других?

Ведь чтобы народу страны, с такими природными ресурсами как в России,\ жить в нищете нужно обладать по меньшей мере слабоумием...

http://www.proza.ru/2017/09/20/855

http://www.proza.ru/2017/05/20/301

http://www.proza.ru/2012/11/02/632

Аникеев Александр Борисович   14.10.2018 17:31     Заявить о нарушении