Стихи коротыши-16. Ревность-Верность

Слова эти словно сестрицы.
Исписаны ими страницы.               
Противоречия цветут ярчайшим садом,
но всегда они ютятся где-то,рядом.
         
       ***       
Ну,на кого мне опереться,
В моей потрёпанной судьбе?
Есть только орган – нету сердца,
я для чего такой он мне.
      ***
 Как хочется порой мне заблудиться,
В твоих бездонных,ласковых глазах.
В объятьях бархатных вновь очутиться,
Но нет тебя,а есть лишь только прах.
         


Рецензии
Какие мудрые слова: "Чтобы не ревновать и не реветь, надо просто верить!" Чтобы "очутиться в объятьях бархатных и заблудиться в бездонных ласковых глазах", надо иметь соответствующего человека, а если он этим критериям не соответствует, то... Р.Р.

Роман Рассветов   16.10.2018 13:15     Заявить о нарушении
Придумать не возбраняется. Всех благ!

Валентина Григорьева 4   16.10.2018 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →