Я работаю на Диктатора

          Вот, оказывается, какова дальняя цель одного из ученых-интеллектуалов - Андрея Ильича Фурсова (https://www.youtube.com/watch?v=-LcwQABMQTc). Ниже представлены некоторых мысли ученого. Одна из целей его работы - создание реальной картины человеческого мира. "Я работаю на Диктатора, который придёт и установит социальную справедливость. Может быть, он никогда не придёт, но я работаю так, что увеличивается вероятность его прихода".
          Если он придёт, у него должно быть информационное оружие.
          Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся - так Фурсов процитировал русского поэта Тютчева.
          Подчеркнём: Фурсов считает себя не политиком, а ученым-гуманитарием. "Я никогда не буду политиком", говорит он. В таком случае нужно людям напомнить, что такое политика. Политика - это практическая деятельность, направленная на реализацию и защиту интересов. Политика это классовая борьба, борьба элит, политических партий, общественных групп и объединений граждан. Впрочем, слово "политика" - понятие многозначное, и в литературе есть описание его различных значений. "Политика есть концентрированное выражение экономики", говорил Ленин, который сам был и теоретиком политики, и гениальным практиком, в частности, он понял, что для управления обществом нужны крепкие спаянные человеческие группы борцов, объединенных в мощную силу - и он называл эту силу политической партией.
          О будущем России в интерпретации Фурсова. После Путина у России есть два варианта. Либо
          Полный распад на мелкие местечковые человеко-образования.
Либо
          Левая диктатура.
          В случае полного распада сюда прибудут приказчики из другой страны, которые и дальше всё разрушат и утилизируют, расчистят жизненное пространство для чужих. Они будут претворять в жизнь планы германского фашизма, то-есть Гитлера и его камарильи, но это уже будут не немцы, а представители других наций.
          Если придёт левая диктатура, то для неё очень востребована будет реальная картина мира. Реальная картина мира - это самое страшное информационное оружие. Проблема современной российской элиты - она подсажена на ложный информационный поток. Так говорит Фурсов.
          "Изучая противника, ты проникаешься его коварством".


Рецензии
Интересно.
Поддержу для обсуждения.

Виктор Николаевич Левашов   01.08.2023 22:51     Заявить о нарушении
А вы верите в возможность установления социальной справедливости?

Вадим Бережной   02.08.2023 15:25   Заявить о нарушении
Витя — придаток бот-программы.
На замечания он не отвечает

Садовник Асечкин   03.08.2023 14:24   Заявить о нарушении
Не исключаю у этого читателя особого мировоззрения на сей счёт

Вадим Бережной   04.08.2023 23:09   Заявить о нарушении