Выйти из сумрака

Наваждение прошло. Даже странно, что меня могло так колбасить. Как будто кто-то злые чары напустил. Но сейчас я вышла из подземного царства фейри. Оглянулась вокруг – сколько интересного в мире происходит. А я зациклилась на волшебных человечках.

Сегодня реально гуляла на обеденном перерыве в парке. Такой захлест положительных эмоций получила. Золотые деревья, лапы кленовых листьев, детки с мамами фотографируются, плетут из листьев венки.

Бодро так прошла несколько км, и опять на работу. Много нового на работе. Не до гномов теперь.


https://www.b17.ru/article/120145/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →