Du ut des

Елизавета Толль
·
Через Шелли Янг

Некоторые из вас не любят принимать помощь, поскольку опасаются, что это связано со определенными условиями. Между тем, кто помогает, имея скрытые намерения, и тем, кто оказывает помощь, чтобы получить опыт радости служения, есть разница.

Вы можете рассматривать первое как трехмерную помощь, возникающую на основе разделения, нехватки, а также желания служить отдельному человеку, а второе как помощь 5D, которая возникает на основе единства, изобилия и желания служить целому.

Первые могут отдавать, испытывая возмущение или желая получить что-то взамен, в то время как другие отдают, потому что это дает им возможность испытать любящее служение как выражение себя.

Если вы остановитесь и прочувствуете это, вы всегда будете знать разницу. Не позволяйте старому опыту, связанному с теми, кто не помогал от чистого сердца, заставлять вас отрицать любящую поддержку, предоставляемую вам источником, для которого самая большая радость — помогать, и то, что для вас получать совершенно безопасно.

Архангел Гавриил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →