игРАЙ в жизнь ЖИВя в РАЙю!!

"Игра в жизнь"
Маришка 22

Жизнь - это игра! Мы играем в нее пока нам интересно. Уберите желания, эмоции, чувства. Уйдет жизнь. Мы можем усовершенствовать ее, придумать новую экипировку, новые правила. Но принцип общей справедливости не должен покидать ее. Иначе в один прекрасный момент мы можем столкнуться лбами. Гармония спасет мир!


© Copyright: Маришка 22, 2013
Свидетельство о публикации №213042201960


Вакула 

ПОЭТому, миленькая Маришка 22, неоБходимо  начинать отказываться от любых столкновений и ПУСТстоЙ траты "времениБремени" на любые ТОРпРОТивозстоЯниЯ и наплевав на агрессии и мстительности какие бы то ни было  ......

Просто двигаться в сторону постройки пРОСТ Орнейшего, нАДОБЛАЧНого ШАРаРАШ САДиРАЙя диаметром в 1 км для каждого желающего ЗЕМЛЯНИНА или ПАРЫ МиЖ  не важно кто он = она  - пусть хоть  сам(ый,ая) Якабалабык "БЕСпомощн(о(а)БЕСперспективн(ый,ая)" нищ(ий,ая) Бомж, пениССиОнегр  !!!!!!!!

Предлагаемое  не фантастика и не бред сумасшедшего ДНЕвниковеда РАБинЗОНА из палаты №6 ......

Напротив то что творится ЕЖИдневно, ЕЖИчасно, ЕЖИсекунДНО ...... нынче ВРИМне терракты = самоубийства и ПРОЧЬе как раз та самая шестЬстаЯ ПАЛ АДА и есть 
...... !!!!!! 666+999=000+000 !!!!!! ......


Но если кому то по нраву убивать друг друга или СЕБяБЕС  то флаг Вам в руки и баран бан на шею - бейтесь  хоть до полнога самоуНИЧТОжения !!!!!!


Рецензии