Я будто сплю..

                Я будто сплю или мне показалось               
                Что я тебе как прежде люб               
                Что разлука - это лишь малость               
                Ждут встречи сердца, тел объятья и слияния губ               
               
                А мне всегда казалось,что прощая               
                Мы друг другу ближе в двойне               
                Что каждое утро свой день начиная               
                Ты помнишь и обо мне               
               
                И даже кажется наши руки               
                Нам больше говорят порой               
                Когда томимся мы в разлуке               
                Я встречи жду и спорю с судьбой               
               
                Так почему же почему               
                Ища предлог для укоризны               
                Так бездарно мы тратим минуты               
                Что так не дорожим мы  жизнью               
               
                Октябрь 2018г. Кузбасс               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →