Израиль тайно разрабатывает ядерное оружие

Глава Министерства иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф на своей странице в Twitter заявил, что Израиль тайно разрабатывает ядерное оружие, об этом пишет сайт Ren.tv

"Израиль – единственный режим в нашем регионе с "секретной" и "незадекларированной" программой разработки ядерного оружия", – пишет глава иранского внешнеполитического ведомства.

Зариф также обозначил, что это обстоятельство уже ничто не скроет и "настало время Израилю признаться и раскрыть свою нелегальную программу ядерного оружия международным инспекторам".

Следует отметить, что вышесказанное заявление прозвучало в ответ на подобное обвинение израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху в отношении Тегерана. Нетаньяху высказался по поводу того, что Иран разрабатывает ядерное оружие на 2-х секретных объектах в Тегеране и заявил, что Израиль будет "всегда и везде", в частности в ближневосточном регионе, противостоять Ирану.





итак


А кто сегодня сегодня не разрабатывает.


Рецензии