Мы катаемся по ним оставляя беззаботно

Кононов Анатолий Фёдорович!!
========================

Мы катаемся по ним,
Оставляя беззаботно
След и запах капли пота,
Убиваем и свистим.

Бог в недоуменье нем,
А мы насвистываем
Скажут что за беспредел,
Растоптал и пожалел…
 
_._._._.__._._._._._._

Комментарии
Рейтинг 51

Ратмир Сварожич 13-10-2011 05:39
Спокойное достоинство души:
Не дрейфь, не обижай, не мельтеши

Геннадий Михайлюта 13-10-2011 21:37

Тиань 18-10-2011 20:57 Анатолий, как прекрасны эти Ваши Стихи...

afkonon 19-10-2011 10:59 Спасибо Людмила! Как это красиво.

********
Жанры
Обратный отсчёт. 13-10-2011 05-39
Женские портреты.
++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →