Допрос Тёмкиных родственников

- Итак, уважаемые вы наши! - начал допрос Фёдорович. - Зачем вам понадобилось так издеваться над Тёмой? Зачем вы его женскими гормонами пичкали?

Хмуро и исподлобья посмотрев на Фёдоровича, Валентин - так звали мужчину, приходившегося Тёме внучатым дядькой по отцовой линии - ответил:

- У нас был план - избавиться от прямого наследника - ведь нам хотелось жить в этом доме - он должен был стать нашим! А этого Тёмку мы хотели продать за границу, получить большие деньги, положить их в банк под проценты и жить на широкую ногу, понимаете? Мы хотели ЖИТЬ!!! Причём так, как нам заблагорассудится, а судьба этого сосунка нас не волнует нисколько - что с ним там было бы, как с ним обходились - может даже на запчасти продали бы его!

- А зачем вы убили тех двоих ребят? Их же дома ждали папы с мамами, да сестрёнки с братишками, да и друзья у них есть с подружками, одноклассники... Неужели вы не думали о последствиях своих поступков?

- А чего тут думать - тех убили мы по ошибке - ну и что? Ещё нарожают - чё, так трудно?

- Неужели вы не понимаете, что для каждого родителя ребёнок - самое дорогое, что у него есть?! Вот если бы у вас были сын или дочь, и их бы так же убили, как бы вы поступили? Неужели вам не жалко никого из детишек?! Ведь дети - наше будущее, а если их такие как вы убивать будут, то задумываетесь ли вы, что станет с нашей нацией?! Наши земли будут захвачены, ведь не бывает так, чтобы территории, тем более такие огромные, пустовали!

- Россия всё равно обречена на вымирание - так что чем скорее, тем лучше! А если вымрет такое никудышнее население - будет и толчок развития, а то из-за таких дурней, которые не принимают новое, что Европа предлагает, так и будет застой или деградация!

- Значит, по-вашему, то, что сейчас в Европе происходит, правильно? Да скорее там население вымрет, чем у нас! Ведь ещё никогда мужики не рожали! И нумерация родителей вместо папы с мамой - чистейший идиотизм! Да и менять местами пол брата с сестрой - тоже в голове такое не укладывается! Ну ладно там братик платье у сестёнки просит - это допустимо, но зачем думать, что мальчик хочет стать девочкой?! Это всего лишь игра, и пусть мальчик поймёт, каково в платье - это так же, как с куклами - учиться понимать девочек и ухаживать за детками! Это же полезно для того, чтобы мальчику было легче общаться с девочкой! Девочки ведь почему штаны носят? В обществе думают, что если девочка оденется как мальчик, то она станет ближе к мальчику - но выходит как раз наоборот - непонимание только усиливается! Лучше пусть девочка с мальчиком носят платья! И никаких таблеток и уколов не надо! Следующий вопрос - Как вы видели судьбу недвижимости Тёмкиной! Небось тоже продать удумали?

- Нет, мы сами жить в нём стали бы!

- Но зачем вам нужен этот дом был, когда у вас есть квартира и свой дом за городом? Значит, вы хотели лишить Тёму наследства, раз так мерзко с ним поступили? Это тоже статья! А у вас и так "вышка" уже - куда ещё-то выше?! Вам ещё предстоит психиатрическая экспертиза - если вы будете признаны вменяемыми - то увы - до конца своих дней просидите за решёткой! И не факт, что вы долго протянете там!

- Эх, что это за несправедливый мир?! Мы хотели для себя лучше сделать, а получили...

- Нельзя жить лучше за чужой счёт! Это никого и никогда до добра не доводило, всегда что-то да обламывается! Как наша мудрая пословица гласит - на чужом горе счастья не построишь! Вы хотели себе построить счастье на Тёмкином горе, а что получили? Вот и думайте своей головой, уважаемые! Нельзя никогда такое проворачивать! В этой жизни у вас точно уже не будет возможности исправить положение, так если реинкарнация действительно существует, можете не сомневаться - ваши грехи настолько ужасны - что следующую жизнь вы проживёте в физически увечном состоянии!

Дядя с тётей побледнели от осознания, что они натворили! Но они понимали - вернуть назад ничего не получится! Как жаль, что жизнь - не киноплёнка - ничего не отмотаешь назад! А значит, придётся теперь жить до конца своих дней в неволе, за колючей проволокой, по которой идёт переменный ток высокого напряжения!


Рецензии
Мдааааааааа.....Ну и родственнички у Тёмки! Нет слов,одни,пардон,маты-перематы! Мало горе -родственничкам своего жилья,так им ещё и Тёмкино понадобилось!А Тёмка?! Это же ни в какие ворота! Ну нравится мальчонке платья носить и что?! Сразу надо скоренько его в транссексуалы записывать?! Да?! Или в геи?! Или ещё лучше в маньяки-извращенцы?! Вот куда катится наше общество?! Куда?! Хотел бы я задать вопрос тем "умникам" и "умницам" что якобы борются за нравственность-А что ж вы ярлыки девочкам,девушкам и женщинам которые штаны носят не вешаете-то?! Что ж вы дальше своего носа не видите?! А?! Нет чтоб разобраться что к чему,сразу из мухи делают слона! Да пусть дети обоего пола носят платья,играют в куклы,толку гораздо больше будет,чем сейчас! Виталий,вы уж простите за резкость,просто прочитал и прям само выплеснулось! С уважением

Ладо Булах   24.10.2018 03:05     Заявить о нарушении
Я тоже недоумеваю, Акамас, почему на девочек-то да на женщин, которые постоянно носят брюки, не вешают никаких ярлыков, а как мальчик или мужчина надел платье - так его в извращенцы разного рода скоренько готовы записывать! И даже хоть немножко подумать не хотят, а почему у мальчика появилось такое желание? Какой мотив, что он нашёл в этих "тряпках"? А просто в платье легче, да и голова светлее и лучше соображает, потому что платье меняет направление энергетических потоков! А что говорят так называемые "борцы за нравственность" и психологи разных мастей, это всего лишь прикрытие их невежественности и неграмотности - вот я и показал - как может ошибаться большинство, которое и составляет общество - а до настоящего общества, способного адекватно оценивать поступки других людей, этому "обществу" ой как далеко! Вряд ли такое большинство признает свою неправоту, оно продолжит с пеной у рта доказывать, что ему и так хорошо, и ничего менять не надо, но придёт всё же время, когда обстоятельства вынудят признать, что есть такие люди, которым просто нравится длинная свободная одежда, и таких как мы, не будет больше трогать никто! Идёт мальчик или мужик по улице в своём длинном наряде - и пусть! Это всё в порядке вещей! Нам же чуждо всё, что связано с трансами, геями да извращенцами, Акамас! Мы просто за отмену обязательного ношения штанов нами, мужчинами, ни больше ни меньше! С ответным уважением и теплом души

Виталий Машин   24.10.2018 03:41   Заявить о нарушении