Глаза Рембрандта

Саймон Шама-выд-ся брит историк,проф Колумб-го ун-та-"Глаза Рембрандта",Спб,Азбука-Аттикус,2017,960 с,ил.
Исследование посвящ тв-ву и судьбе Рембрандта/1606-1669/-выд-ся голл-ому живописцу,известному своими картинами-Даная,Св семей-во,Ночной дозор,Возвращ-е бл сына и др.Сравнение с Рубенсом/1577-1640/,историч фон,Амстердам.
В.ч. об/новое!/об эротич работах Рембрандта/такого сурового худ-ка-А.Х/-Монах в поле/акт/,Флейтист,Французск постель/акт,две левые руки у женщины-А.Х/-в 1640 гг-роман с Гертье Диркс.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →