В школах - не Обучение, а Пичкательство

Представители Живого Мира питаются лишь тогда, когда испытывают в какой-то степени Голод. Люди едят для удовольствия и когда не голодны, однако редко кого кормят через силу. Но в школах Питание Ума происходит зачастую насильно - когда Ум Учеников сыт или же атрофировался и деградировал в Интеллект.

Существовала и в какой-то степени существует народная традиция «кушать тогда, когда хочется есть». Также нужно относиться к Питанию остальных наших Природ: когда хочется Понимать этому Человеку - дают соответствующее Содержание, которое ему потребно в данный момент.

Когда Человек вырастет до Юношества - пробуждается Третья наша Природа, Сердечная: Человеку требуются Любовные Отношения. Сначала Платонического характера - до этого момента, когда образуется Пара из Взаимо Оптимальных Половин (Оптимальных друг для друга) и они не убеждаются в своём Единстве и созревают до поры, которая подходит для начала уже Половых Отношений* ...

* которым тоже нужно учиться с Детства (когда нет ещё комплексов половых и Дети воспринимают всё и невинно, и безстыдно: с Безстыдной Невинностью)


Рецензии