Не люблю удачливых сограждан

Кононов Анатолий Фёдорович!!
========================

Не люблю удачливых сограждан,
Что удачу строят на крови,
Притесняя слабых, но однажды
Жить они не смогут без любви.

Я испугался быть поэтом,
Почувствовав, что смерть близка.
Но вот я жив, а жизни нету
Лишь одиночества тоска.

Когда и грудь и волоса
Покрыла терпкая роса
И мы издали звуки «Му»,
Я понял: «Весь я не умру».
 
_._._._.__._._._._._._

Комментарии
Рейтинг 18

Светлана Пустотина 03-11-2010 13:31 Толя, и вновь спасибо, спасибо особое, стихотворение, посвященное памяти Саши, настолько пронзительно для моей души, будто написано о моем ушедшем муже и друге, браво и браво, вы очень талантливы......

afkonon 04-11-2010 11:08 Спасибо за отзыв. Для таких как ВЫ, я и пишу так много, длинно и наверное нудно.

Светлана Пустотина 06-11-2010 10:51 Вчера читала вслух Стихи своим друзьям, для всех нашлись строки, что тронули душу, Вам аплодировали......., а меня благодарили за такие минуты..

afkonon 06-11-2010 10:58 Спасибо за доброжелательность вам и вашим Друзьям. Пусть всё у НАС будет хорошо.

********
Жанры
Третья тетрадь. Часть 2.
++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →