Бессмертный Карагачин

  Наконец (или увы?) прошло десять тысяч лет от рождества христова и человечество исчезло как вид...
  Но и после этих десяти тысяч лет прошло ещё сто тысяч лет, но, наконец, на Землю прилетели инопланетяне (экзопланетяне)...
  И первое, что они сделали, так это, даже не отдохнув, как следует, экзопланетяне посетили развалины здания, где во время существования человеческой цивилизации находилась редакция Проз.ру, раскопали и утащили в свой звездолёт всё, что можно было унести.
  Экзопланетяне узнали заново о великом Карагачине... И тут же возложили венок на его могилу, этим безоговорочно признав бессмертие его имени и его творений. А затем почти так же торжественно экзопланетяне возложили венок на могилу начальника Прозы.ру (Кравчука, кажется)...
  И улетели обратно на свою экзопланету. Так как на пустой, давно мёртвой и неинтересной Земле экзопланетянам было больше нечего делать.
   
   


Рецензии
Есть такой "памятник-послание человечеству после Апокалипсиса" вот такой же предлагаю поставить на входе в сегодняшнюю контору Прозы.ру, а на букву "К" особенно крупно сделать запись (как и на том, на четырёх языках) о писателе Карагачине!)))

Пусть Экзы прочитают, загрустят, что опоздали и ничего великого на этой бедной Земле больше нет, венки положат и не задерживаясь летят дальше...

Надо объединиться и добиваться у Правительства денег, чтобы поставить Великому памятник, чтобы Экзы знали и хранили историю.
С уважением! Иван.

Иван Атарин   27.10.2018 12:58     Заявить о нарушении
Хорошо, что поняли о ценили иронию. Если Карагачин начнёт не просто заниматься созерцанием собственного пупа, но и погрязнет в этом созерцании, то он станет ещё более Великим.

Карагачин   28.10.2018 15:41   Заявить о нарушении