комментарии

А, по-моему, все имеет место, а ценное или не очень ценное – само выкристаллизуется и отсеется. В том числе и временем. Каждому уровню вкуса – свое. Нет смысла зря рвать волосы и бить себя в грудь, доказывая, какие все вокруг примитивные. Есть разноуровневая писанина и это хорошо. Каждый себя имеет право и возможность попробовать. Не пробуя - не поднимешься выше и критика тут не всегда во благо. Человек иногда сам это понимает. Дорастает. Кто-то дорастет и перерастет. Кто-то так и останется писателем ширпотреба. Естественный отбор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →