Мысль 193 - Путин как зеркало...

...«Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют»...
Эта фраза Путина чётко разделила общество, всех, кто её слышал (или читал), на три группы:
ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ (независимо от конфессии) поняли смысл этой фразы и восприняли её положительно.
САТАНИСТЫ поняли смысл фразы и восприняли её отрицательно.
АТЕИСТЫ не поняли смысл, и в этом случае вектор восприятия ("плюс" либо "минус") не имеет значения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →