За не бандитский Ленинград!

Нас не поставить на колени,
Мы с честью вышли из блокад.
Мы помним вас, товарищ Ленин,
Мы - не бандитский Ленинград!

Мы клятву верности давали
И выходили на парад.
Так кем же мы сегодня стали,
И где наш город Ленинград?!

Кто на вопросы те ответит?
Но не ответит никогда!
Покуда в нашем небе светит
Не путеводная звезда.


Рецензии
Уходит эпоха непокорённых,
Всё больше продажных и самовлюблённых.
И град вновь с именем царя,
Кругом купцы, бояре да князья.

И пидорасы правят бал,
И Бес историю переписал.
Но 9-го всё ж будет Парад,
И я признаюсь, этому рад.

Юрий Селивёрстов   27.10.2018 00:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →