Название

-Одна отсутствующая единица из жизнь_наслаждения_двухединиц по средней-грубой-слепой-материальной реальности, 100% много плюс минус есть 75% - по нормально-человеческой одноединичной не двухединичной реальности 75% мало не интересно. Двухединично положено 50%, по нормально-человеческой реальности положено 100%Практически по одной отсутствующей единице из двух единиц – есть только 75%. 100% много, жить 100% мы не будем. Единственное наверное по человеческой реальности  человек имеет право одноединично не двухединично – что 75% мало не интересно, умирать мы не будем, но и жить мы не будем. Ещё раз говорю: мысль человеческая реальность частичная, какбы хотелось БЫ не умирать 75%. БЫ. Но БЫ работает частично. БЫ. Практически это БЫ работает частично, но не всегда, 75% мало 100% много, жить мы тоже не будем. -Просто МОЖЕТ БЫТЬ, я думал над частичной мыслью: умирать 75% сейчас не очень идея по человеческой реальности. Афоризм не слабый, был бы нормально не умирать, потому что умирать не нормально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →