Наблюдения и словоблудие 8
; Кот игрив, свободен, весел –
Не свербит пониже чресел...
; Почему-то сегодня принято массово вытаскивать на сцену (в т.ч. политическую) каких-нибудь уродов и делать из них «звёзд». Именно каких-то страхолюдин с явными генетическими отклонениями: здоровенная башка на маленьком тельце (и это далеко не всегда мультяшный Мегамозг с его, пусть и порочными, но способностями); сплюснутая лысая и, к тому же, зубастая голова; все признаки акромегала и т.п. Эдакая патофизиологическая демократия.
А, может быть, именно в угоду «красавцам» от политики продюсеры и иже с ними навязывают электорату новые эстетические нормы?
Вот вам ещё одна печать нашего времени, а точнее, безвременья.
Иллюстраций приводить не буду, засудят.
; С возрастом даже колченогая молодость воспринимается как нечто прекрасное.
; Питерская джинса:
Через дырочки гламура
Телом брызгала культура.
; Эволюция выделила из масс homo sapiens порочный и растущий сегмент homo sexualis. Прослойку похотливых пустоцветов. Чем не аналогия с раковой опухолью?
; Кто подвигнул Ангела к падению? Видимо, кто-то круче него.
; Толика эндогенного окситоцина поверх умеренной дозы алкоголя – это прекрасно!
; Видит Бог, не торт – десерт для настоящей женщины.
; В женщине должен быть мужчина, а не какие-то там загадка с изюминкой!
Известно, что облысение – следствие высокого уровня мужских половых гормонов. С годами гормоны «уходят», а лысина остается, как памятник былой гендерной значимости.
; С возрастом начинаешь понимать, что широкое женское лоно – не так уж и плохо… И, может быть, именно оно продлит агонию человечества.
; Сбалансированное сочетание: сдерживающее начало и безудержный конец.
; Полипортовость – высококонкурентное женское качество.
; Гласность – это иезуитский прием, позволяющий утопить голос разума в океане безумных мыслей. Политтехнология!
; Замечательное ню
Украшало простыню.
; Выступления «звёздной» пары шептунов – Димы Маликова и Натальи Ветлицкой*. Вот это – меломанский «кайф»!
; Зависит ли будущее ребёнка от длины клюва аиста**?
----------------------------
* «Ветлицкая встречалась с Дмитрием Маликовым, который не только пел…» ** От 150 до 198 мм (Hancock et al., 1992).
----------------------------
; Стихи – квинтэссенция прозы.
Свидетельство о публикации №218102700947